понедельник, 11 мая 2015 г.

Месяц апрель у нас был очень интересным и насыщенным. Мы пытались развеселить клоуна и рисовали для него цветные шарики, сами красили пасхальные яйца, лепили из пластилина настоящее небо со звездами! А также рисовали часы со стрелками и создали из бумаги и клея целый аквариум с рыбками!
А однажды у нас проходил праздник здоровья!К нам приходили в гости Чистюля и Грязнуля, прилетал Карлсон и много интересного нам рассказал настоящий врач и мы ему помогли собрать чемоданчик с необходимыми инструментами, чтобы вылечить Карлсона!А напоследок нам подарили новые зубные щетки!!!:-)
 

 

 

 

 
 


 
 

 
 

 






А еще мы угадывали что же находится в пакетике, это было что-то легкое как перышко, прозрачное как стекло...это же ВОЗДУХ!!! И оказывается воздух может быть горячим как солнышко и холодным как лед, а еще он есть везде вокруг нас-на всей планете! У нас получилась НАСТОЯЩАЯ загадка про воздух!!!Здорово!!!
 

 
 

 

 

 
 

 

 

 

А после мы узнали, что и вода такая же прозрачная как воздух, что она без вкуса и без запаха! Она также может быть холодной и горячей. А если в горячую воду добавить немного холодной, то она становится ТЕПЛОЙ, представляете?))
 

 

 



А еще к нам приезжал замечательный театр. Пираты, привидения, сокровища...это было незабываемо!!!!
 

 

 

 

 


А также мы не забывали про свой лучок, ухаживали за ним, поливали, рыхлили землю, а потом и съедали его, получив много витаминчиков!
 

 

 
 

Скоро лето и мы мечтали о море, слушали как оно шумит, как кричат чайки на просторе...
 

 








Комментариев нет:

Отправить комментарий